Есть сертификат именной привилегированной акции от СКБ банка 1994 г. Что можно сейчас с ним сделать?

• г. Екатеринбург

Есть сертификат именной привилигированной акции от СКБ банка 1994 г.

Что можно сейчас с ним сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина, даже если СКБ-банк еще существует, взыскать средства в виде дивидендов и выкупной цены акции уже не получится. Скорее всего данные бумаги были конвертированы в другие активы. Но все таки проверьте банк в ЕГРЮЛ и на сайте Центробанка, и если он там еще есть то можно направить в их адрес заявление. В противном случае можно бумагу продать бонистам - коллекционерам ценных бумаг.