Отец, ребенка снял с прописки иждивенца.

• г. Казань

Могу ли потребовать чтобы алименты перечислял только на мой личный счет, т.к должник обманным путем не начистлял на счет ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыскиваются только в Вашу пользу, а не на счет ребенка.

Или должно быть решение суда, что часть на счет ребенку, часть Вам.

Спросить
Пожаловаться

Алименты должник перечислял на счет в банке 3 года, а в этом месяце перечислил переводом на почту, в заявлении приставам при предъявлении исполнительного листа - был указан способ-путем перечисления на счет в банке. Будет считаться исполнением-перечисление на почту? Что сделать-чтобы должник правильно исполнял обязательство:

Бывший муж хочет перечислять алименты только на счет ребенка. А воспользоваться этими деньгами я могу только с разрешения опеки. Как ему аргументировать чтобы он перечислял алименты на мой счет.

Скажите, пожалуйста, должник умер, государство перечисляло алименты ребенку, осталась невыплаченная сумма, приставы ее назвали, была перечислена на их счет еще при жизни должника, почему не перечислили ребенку, значит ли это, что наложен арест на счета?

Где и как можно узнать какие перечисления были из детдома на личный счет ребенка сироты, так как семья опекунов не дает этой информации и обманным путем сняли со счета денежные средства.

Можно ли с моего согласия, я мама, перечислять алименты от отца ребенка (ему 17 лет), на счет ребенка, а не на мой? С моим личным счетом проблемы, и я хотела бы, чтоб алименты поступали, на личный счет сына.

Как потребовать от бывшей жены, получающей алименты на несовершеннолетнего ребенка, чтоб она перечисляла на банковский счет ребенка 50 процентов алиментов?

Могу ли я взыскать со Сбербанка деньги кот. у меня сняли мошенники обманным путем, зайдя в мой личный кабинет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы 3 месяца перечисляли алименты с должника взыскательнице по постановлению, оказалось должник однофамилец, как вернуть деньги должнику, взыскатель отказывается вернуть их обратно.

Если обратиться в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и просить, чтобы 50% алиментов перечисляли на личный счет ребенка. Как доказать, что алименты расходуются не на ребенка.

Если имеются все основания считать, что алименты также используются на содержание матери и другого ребёнка от другого брака, на которого не платит отец алименты. Как мне потребовать отчёт? И могу ли я потребовать, чтобы 50% алиментов переводить на личный счёт моего ребёнка. Алименты составляют 30 тыс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение