Необходимо узнать, где получить информацию о перечислениях на личный счет ребенка сироты и как защитить его от обмана со стороны опекунов.

• г. Чистополь

Где и как можно узнать какие перечисления были из детдома на личный счет ребенка сироты, так как семья опекунов не дает этой информации и обманным путем сняли со счета денежные средства.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением о хищении средств ребенка и узнаете всю необходимую информацию.

обратитесь или в органы опеки или в прокуратуру -проверят расходование средств - см. ст. 37 ГК