Как потребовать отчёт о использовании алиментов и возможность перевода 50% на личный счёт ребёнка

• г. Нижний Новгород

Если имеются все основания считать, что алименты также используются на содержание матери и другого ребёнка от другого брака, на которого не платит отец алименты. Как мне потребовать отчёт? И могу ли я потребовать, чтобы 50% алиментов переводить на личный счёт моего ребёнка. Алименты составляют 30 тыс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! никакой отчет мать не обязана предоставлять. До 30% от суммы можете отправлять на счет ребенка

Здравствуйте. Предприятие снимает и оплачивает мне как и всем иногородним квартиру. Сумма порядочная. По справке 2ндфл код дохода 2510. Взимаются ли с этой суммы алименты?

Здравствуйте, нет не взимаются.