Что делать, если после смерти отца дом, в котором прописаны отец, мать и я, был приватизирован без моего согласия?

• г. Казань

После смерти отца я узнал что дом в котром прописаны отец мать и я приватезирован. В приватизации я не учасвовал и согласия не давал. Весь дом по приватизации записан на отца. Но прошло очень много лет. что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Скорей всего ничего сделать нельзя. Видимо вы хотите получить долю дома по приватизации. Но поскольку прошло много лет, то вы вряд ли сможете доказать что ранее не знали о приватизации.

Если это дом, то скорее всего частный, какой либо приватизации там в принципе быть не могло.