Выплатят ли мне весь долг после освобождения бывшего мужа из тюрьмы или нужно будет самостоятельно устраиваться на работу?

• г. Калуга

Бывший муж сидит в тюрьме осталось сидеть 4 месяца при его освобождение мне выплатят весь долг? Или надо будет ждать пока устроиться на работу. Сейчас платит по 70%от зарплаты 4500, а долг все ровно есть за год.

Ответы на вопрос (1):

С каких денег вам его выплатят? И КТО?

Выйдет, будет работать, получать ЗП, будете и вы получать. Если работать не будет, долг будет расти.