До какого возраста платить элементы в США штат New York

• г. Нью-Йорк

До какого возраста патить елементы в сша штат New York

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокатам в США. Здесь платформа российских юристов, которые консультирую по российскому законодательству.

Это зависит от того, чем занимается ребенок. Если он окончил школу и начал работать или обзавелся собственной семьей, то считается, что он достиг финансовой самостоятельности. Тогда выплата алиментов на ребенка может быть прекращена по достижении им 18 лет. Во всех остальных случаях выплаты обычно продолжаются до 21 года.