Правомерность обнаружения сотрясения мозга у задержанного пьяного человека сотрудником полиции - что делать в такой ситуации?

• г. Якутск

Что делать если после задержании пьяного человека у него обнаружено сотрясение мозга является ли это неправомерным обращением со стороны сотрудника полиции.

Ответы на вопрос (2):

Если он сможет доказать побои, то конечно является. Без юриста это будет сделать очень тяжело.

Если он, будучи пьяным, сам упал и ударился, то нет. Если ударили сотрудники, то да. Но при таких обстоятельствах это трудно доказать.