Как покупать квартиру с отключенным газом за материалы капитал, если хозяйка отказывается его подключать?

• г. Ростов-на-Дону

Покупаем квартиру за материалы капитал ну там отключен газ за нарушения хозяйка подключать не хочет говорит вы видели что отключено что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае продавец заинтересован в получении денежных средств, и необходимо замотивировать его к продаже надлежащего жилого помещения со всеми коммуникациями. Не стоит связываться с тем, что в последующем Вам необходимо будет за свой счет подключать газ! Варианты есть, удача на Вашей стороне!