Документы, необходимые для предоставления приставу в случае наличия задолженности за квартплату по месту прежнего проживания

• г. Курган

Какие документы нужно будет предоставить приставу, если у меня висит долг за кварт. Плату, по месту жительства, где я уже не живу больше года?

Ответы на вопрос (1):

Смотря для каких целей, можете справку о задолженности. Можете просто квитанции.