Нам заменили газовый счётчик но не поставили пломбы они подали заявку но уже прошла неделя. Что нам делать и куда обращаться?

• г. Белгород

Нам заменили газовый счётчик но не поставили пломбы они подали заявку но уже прошла неделя. Что нам делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Непосредственно установкой приборов учета газа в нашем регионе занимается газораспределительная организация ОАО "Белгородоблгаз" (сайт www.beloblgaz.ru). Но как только у абонента появляется прибор учета, он должен зарегистрировать его в абонентском отделе ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» по месту жительства с установкой пломбы, чтобы в дальнейшем не производилось начисление оплаты по нормативам. По заявке абонента установка пломбы на месте присоединения прибора учета газа к газопроводу производится в течение 5-ти дней. Первичная установка пломбы осуществляется за счет компании, последующие оплачиваются абонентом. Вам необходимо обратиться в диспетчерскую горгаза. Можно позвонить в Отдел по работе с населением телефон: +7 (4722) 30-65-39.

Центр обслуживания клиентов (г.Белгород и Белгородский район)

телефон: +7 (4722) 25-12-25