Как получить возврат переплаты за электроэнергию от ТСЖ после продажи квартиры?

• г. Екатеринбург

Я продала квартиру, за которой числится переплата за электроэнергию в размере 10 000 р. Как мне испросить возврат суммы с тсж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменное заявление о возврате переплаты. В случае отказа взыскивайте в судебном порядке.