Нужна ли регистрация в Московской области для получения целевого направления медицинского вуза для ребенка, прописанного во Владимирской области?

• г. Владимир

Мне на работе предложили подать документы на получения целевого направления мед вуз для ребенка, но ребенок прописан во Влад, области, нужна ли регистрация в Московской области,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина. Регистрация ребёнка не влияет на целевое направление...