Заключение договора на вывоз ТКО для ИП в качестве физического лица и по месту жительства

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь ИП по закону необходимо заключить договор с региональным оператором на вывоз ТКО, зарегистрирован по месту жительства. По факту буду оплачивать вывоз ТКО как физ лицо и как ИП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо заключить или два договора как физ. лицо и как ИП если...