Какие надо анализы на ДНК.

• г. Егорьевск

Подскжите как надо делать анализ днк на устоновление отцовства?

Ответы на вопрос (2):

Это судебная генетическая экспертиза делается по определению суда. Для начала Вам необходимо в суд подать заявление об установлении отцовства, а уж затем в судебном заседании ходатайствовать о назначении экспертизы

Не надо заниматься самодеятельностью и делать всякие анализы.

Все это делается ТОЛЬКО в суде.Он и объяснит , КАК,