В пяти шагах от нашего дома расположены мусорные баки за ними сразу детская площадка. Куда написать заявление чтоб их убрали.

• г. Томск

В пяти шагах от нашего дома расположены мусорные баки за ними сразу детская площадка. Куда написать заявление чтоб их убрали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Целесообразнее написать в прокуратуру о нарушении прав негораниченного круга лиц и подписать вместе с соседями.