Для заключения брака с тунисцем? Достаточно ли будет этой справки.

• г. Санкт-Петербург

Для заключения брака с тунисцем? ЬДостаточно ли будет этой справки.

Ответы на вопрос (1):

Для заключения брака на территории РФ, ему необходимо будет сделать перевод паспорта и перевод справки (оригиналы обоих документов) о брачном состоянии на территории Туниса (о том что он не женат).

Что указано в справке, приложенной вами неизвестно, т.к. она не на русском языке и перевод Вы не приложили.