Неправильная продажа алкоголя в магазине - как разрешить проблему с подписью и документами?

• г. Краснодар

Продали в не положенное время алкоголь в магазине, без понятых продавец подписал бумаги, теперь зовут в кабинет должностное лицо чтобы подписал бумаги и принёс документы, что делать?!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Это вам решать, можете не подписывать и оспаривать, но подпись продавца против вас.

Вы имеете право представить свои пояснения по делу, привести свои возражения относительно обстоятельств дела и представить документы, подтверждающие ваши доводы.

Идти и приносить документы, так как за непредоставление должностному лицу необходимых документов так же предусмотрена административная ответсвенность.