Что делать после удаления щитовидной железы, если возникли проблемы с голосом и дыханием?

• г. Ростов-на-Дону

После удаления щит. железы врач-тепапевт посоветовал не тратить зря время, нервы и деньги на оформление 3 гр.инвалидности.. хотя все пишут, что группа полагается человеку.. позже выяснилось, что после операции паралич левой стороны гортани, приступы дыхания. Пища в дыхательные поподает. Как быть не знаю. Посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Получать направление на МСЭ, которая установит группу инвалидности.