Проблемы с просроченным паспортом Украины - не могу получить визу в РФ и подвергаюсь возможной депортации

• г. Ульяновск

Просрочен паспорт Украины, виза закончилась, в России с 2013, не мужа не ребенка с гражданство РФ нет. Хотят депортировать, поездки в посольство и в Ульяновск не помогли. В Ульяновске шлют в Москву, в Москве в Ульяновск.. Проживаю в Ульяновской области.

Ответы на вопрос (1):

Да, тут на лицо ч.1.1 ст.18.8 КоАП РФ.