Купил бракованную бор машинку - магазин отказывается вернуть деньги и ссылается на гарантийный ремонт

• г. Ростов-на-Дону

Купил бор машинку, а она оказалась бракованной. Деньги возвращать не хотят. Ссылаются на то что сделают ее по гарантии в течении 10 дней. А ещё что то мол в паспорте на эту машинку указано что она не подлежит замене. Но с этими ни кто не ознакамливал и я не чего не подписывал. Как быть?. доверия это му магазину нет, хочу вернуть деньги. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходмо написать претензию, в случае отказа её удовлетворить, судиться.