Все это времи они не проживали там, а летом заселился брат и не хочет уходить, а дом готовится к продаже естественно он против.

• г. Шумерля

Я являюсь сообствеником жилого помещения с 1978 года. Тамже прописан мой брат 2000 г. он прописал своего сына на тот момент он получал паспорт, но прописан был без моего согласия. Все это времи они не проживали там, а летом заселился брат и не хочет уходить, а дом готовится к продаже естественно он против. МОГУ ли я их выписать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о принудительном выселении.