Какое процентное соотношение алиментов можно ожидать при иске на взыскание на общего ребенка и на себя у супруга с ребенком от первого брака?

• г. Тула

Хотела бы уточнить у Вас, подскажите, пожалуйста! У моего супруга имеется ребенок от первого брака, он платит на него алименты 1/6.Так сложилилась ситуация, что я тоже вынуждена подать на него иск о взыскании алиментов на нашего общего ребенка и на себя. На какое процентное соотношение я могу расчитывать!?

Ответы на вопрос (1):

не более 50% на всех детей от зарплаты