Я отучилась в институте заочно 4,7 лет, платно, а в дипломе написали 4 года. Правильно ли это? Спасибо.

• г. Нижний Тагил

Я отучилась в институте заочно 4,7 лет, платно, а в дипломе написали 4 года. Правильно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

А вы академический отпуск брали или нет?

Нет. Мы шли по первому договору на 4 года, потом нам продлили срок, мы это всё дополнительно оплачивали. А мне ещё и умолчали, что я могла учиться 3 года, т.к. имею уже высшее и дополнительно средне-специальное по специальности, на которую училась. При чём, я на работе брала отпуск без содержания, "золотой" диплом получился. Это дело принципа. Раз они получали от нас оплату за дополнительно продолженное время учёбы, так наверное и должны были это в документе прописать?

В дипломе указывается срок нормальный срок обучения 4 года по данной образовательной программе на дневном отделении.

Вы обучались заочно, т.е. срок обучения увеличенный.

Ваш диплом оформлен правильно не переживайте.