Анализ на оцовство - когда клиенты остаются без денег и результатов

• г. Курск

Мы сдали анализы на днк тест на оцовство. Деньги уже оплатили, нам позвонили и сказали что якобы анализ ребенка не получился, и чтоб еще раз прислать им анализ нам надо заплотить деньги 3000 р потомо что они потратили реактивы. Чем они мне могут доказать что тест не получился, я им не верю, я хочу вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Противоправно. Требуйте повторного сдачи анализа, ссылайтесь на договор и на защиту прав потребителя, в противном случае суд.