Поставил себе 4 окна общая сумма на 60 тыс. могу ли я вернуть 13 процентов.

• г. Сыктывкар

Поставил себе 4 окна общая сумма на 60 тыс могу ли я вернуть 13 процентов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если это купленная квартира без отделки то Вы можете включить в состав имущественного вычета расходы по отделочным работам в указанной квартире (замена окон, дверей и тд). Если это Ваша квартира в которой Вы жили и просто решили поменять окна, налоговый вычет Вы, к сожалению, не получите.