Нужно ли ставить забор на земельный участок, если я знаю его границы и сняла ограждение?

• г. Темрюк

Я убрала ограждение (забор), но знаю границы своего земельного участка? Обязана ли я установить забор или я могу пользоваться своим участком без забора?

Ответы на вопрос (1):

Обязанность ставить забор законами не предусмотрена. Посмотрите Правила благоустройства вашего города (или сельского поселения). Такая обязанность может быть там предусмотрена. За нарушение Правил - административная ответственность.