Способы установления границы участка в совместной собственности при наличии препятствий со стороны соседа

• г. Краснодар

Имею участок в совместной собственности. Пользовались участком без установления границы

(Забора). Сейчас в связи с продажей хотим установить забор, но второй собственник всячески препятствует этому. Площадь участка менее 6 соток, по 286 ккв. м у каждого. Как правильно и законно установить границу своего участка 286 кв.м? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Никто вам не размежует имеющийся на участки меньше 4 соток по нормативам на землях ИЖС. Тем более если речь действительно о совместной, а не долевой общей собственности. В любом случае половину такого размера вы никак не продадите и не отмежуете.