Заголовок - Возможна ли вызов в налоговую без предоставления причины?

• г. Владивосток

Вызывают свидетелем в налоговую (пришла повестка), причину вызова в повестке не сообщают. По телефону ответили: "по телефону такую информацию не даем". На сколько это законно? Вправе ли я знать причину вызова до визита на допрос?

Ответы на вопрос (2):

По телефону правда такую информацию не дают. Повспоминайте что регистировали недавно, в каких обществах участвовали.

Когда вы явитесь тогда вам и скажут причину А на этой стадии имеют право не говорить причину вызова.