Если у виновника ДТП нет ОСАГО/поддельный полис, то я уже не могу обратиться в свою СК?

• г. Москва

Только в СОЮ?

Получается, я могу ездить сам бесконечно долго с липовым полисом и мне ничего не будет, а через ничего не взыщут?

Ответы на вопрос (1):

Если ответственность виновника не застрахована, взыскивать ущерб придется с самого виновника. Взысканием долга занимаются приставы.