Нарушение правил - учитель отобрал наушники у ребёнка и запретил ему посещать урок. Правомерное решение или необоснованный запрет?

• г. Улан-Удэ

Ребёнок сидел на уроке не в наушниках, а они просто были подцеплены к блузке. Учитель отобрала наушники, привела к директору, вызвали классную. Начитали кучу нравоучений и ещё запретили посещать урок. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с их действиями, пишите жалобу в отдел образования.