Вопрос о возможности оспорить судебное решение по иску на взыскание долга после реструктуризации и банкротства

• г. Кемерово

По арбитражному суду в 2016 г подала заявление на банкротство и по своему хадотайству сделал мне суд реструктуризацию и я платила год своим кредиторам и во время реструктуризации взяла микрозайм всвязи с болезнями и написала от отмене реструктуризации и признать меня банкротом и за микрозайм не расчеталась и он предъявил мне долг и суд по иску написал - Взыскать с меня И как мне поступить, могу я оспорить или нет? А арбитражный суд закончился в марте 2018 г.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать решение суда в течении месяца после его вынесения.