Однокомнотная кухня-прихожая 17.8 кв.м у нас она квадратная заходишь кухня-прихожая 3 кв.м туалет ванна 2.7 кв.

• г. Барнаул

У нас барак. Однокомнотная кухня-прихожая 17.8 кв.м у нас она квадратная заходишь кухня-прихожая 3 кв.м туалет ванна 2.7 кв.м жилая комната 11.2 кв.м дают нам 18,8 ширина 2,5 м длина 7.5 м как заходишь колидор и прямо туалет ванна 2.5 м длина ширина 2 м и колидор 2.5 м ширина 0.5 м раковена прям в комнате и куда чего ставить не поймём через 2 месеца у нас пополнение ждём девочку у меня самого 2 детей летом жевут сомной 0.5 м зделать проход остаёться 11.3 кв.м минус кухня останеться 8 кв м 3 кв.м диван остаёться 5 кв.м шифонер 1.5 кв.м осталось 3.5 кв.м а наэтих последних квадратов надо поставить тумбочку спод телевизор компьютерный стол детскую краватку и это всё не входит короче дают нам меньше чем у нас есть.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, в чем собственно вопрос? Если вы недовольны с тем, что вам предоставляют откажитесь мотивированно и дожидайтесь значительных улучшений(если помещение было у вас в собственности то вам обязаны предоставить не меньше того, что было, в идеале вы получили даже больше)......... если вам нужна помощь дизайнера, полагаю эта информация здесь отсутствует......