Законность предоставления квартиры со всеми учтенными помещениями.

• г. Тверь

Расселяемый дом - барак, общие коридор и туалет. В квартире, предоставленной по договору соц. найма, числится 23 кв.м (14 - комната, 9 - кухня) без учёта туалета и прихожей. В предоставляемой квартире тоже 23 кв.м, но туда входит комната (6,5 кв.м), кухня (6,5 кв.м), прихожая (6,5 кв.м) и туалет с ванной (3,5 кв.м.). Законно ли предоставление такой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

предоставляется равноценное по общей площади жилье