Помогите написать заявление о закрытие лицевого счета за мусор.

• г. Ростов-на-Дону

Помогите написать заявление о закрытие лицевого счета за мусор.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Заявление пишется в произвольной форме с указанием Ваших реквизитов и обстоятельств послуживших к такому основанию.

Лицевой счет подлежит закрытию по письменному заявлению собственника или нанимателя жилого помещения в случаях:

Смерти гражданина, являющего единственным владельцем (собственником) жилого помещения, при отсутствии наследников; В случае отчуждения (продажи, мены, дарения и т.д.) жилого помещения;

В случае выбытия гражданина из жилого помещения по иным основаниям.

Здравствуйте! Уточните основание для закрытия лицевого счета.