Оспаривание завещания при отсутствии других наследников первой очереди - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Квартира в долевой собственности, один из собственников, являющийся родной бабушкой второму умер, оставив завещание племяннице. Других наследников первой очереди, кроме внучки нет. можно ли оспорить завещание?

Ответы на вопрос (1):

Можно все оспорить (любую сделку). Главное, чтобы на это были основания и они потом подтвердились в суде!