Вопрос по количеству обращений в суд по иску о возмещении морального вреда за ДТП как пешеходу

• г. Смоленск

Сколько раз я могу обращаться в суд с иском о возмещения морального вреда в связи с причинением вреда здоровью средней тяжести при ДТП как пешеходу?

Ответы на вопрос (4):

Один раз по одному и тому же основанию.

Вы можете обратиться не только за компенсацией морального вреда, но и за компенсацией материальных затрат на лечение. Обратиться вы можете один раз.

Если если факт причинения морального вреда, находящийся в причинно-следственной связи с ДТП от по каждому факту.

Спасибо, за ответ. Но если предстоит впоследствии ещё лечение связанное с ДТП?