Как оформить исковое заявление об отказе платить алименты, так как ребёнок теперь проживает с плательщиком.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вам придется обращаться в суд с иском об освобождении от алиментов. В этом же иске можно просить взыскать алименты с другого родителя.

Здравствуйте! Вы можете заказать исковое заявление у любого юриста на нашем сайте. Иск нужно подавать на определение места жительства ребенка с Вами и взыскании алиментов на содержание ребенка.