Как получить отцовство и алименты, когда отец не признает?
• г. Курган
Такая ситуация! Мама ростила меня одна. На алименты никуда не подавала, в графе отца у меня нет, но отчество дедушкино! Сейчас мне 22 года! Отец меня не признает, я хочу добиться отцовства и хоть что то с него взять как с отца.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Установить отцовство по суду вы сможете. А вот что-то получить (кроме возможного наследства - ито не факт) уже НЕТ!
Спросить16.04.2019, 12:06,
г. Москва
А почему Вы решили, что Вам с него надо что-то взять? Вы уже совершеннолетняя и никто Вам ничем не обязан.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.