Как написать уведомление или заявление об отъезде на работу вахтовым методом в следственный комитет?

• г. Киров

Как написать уведомление или заявление об отъезде на работу вахтовым методом в следственный комитет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. А почему именно в следственный комитет? Вы являетесь участником уголовного процесса?

Если нет подписки о не выезде, подайте письменное уведомление в простой форме, укажите куда едите, реквизиты организации и контакты свои. Через почту с уведомлением либо лично.

Да, дело передано в следственный комитет. Но уведомления ещё не было. Нужно ехать на работу. Как быть?

Добрый день! Смотря каким участником дела Вы являетесь? Если обвиняемым, то избрана ли мера пресечения, и какая?

Советую обратитесь напрямую в следственный отдел СУ СК по месту жительства, для решения данного вопроса.