Как написать уведомление или заявление об отъезде на работу вахтовым методом в следственный комитет?

• г. Киров

Как написать уведомление или заявление об отъезде на работу вахтовым методом в следственный комитет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. А почему именно в следственный комитет? Вы являетесь участником уголовного процесса?

Спросить
Пожаловаться

Если нет подписки о не выезде, подайте письменное уведомление в простой форме, укажите куда едите, реквизиты организации и контакты свои. Через почту с уведомлением либо лично.

Спросить
Пожаловаться

Да, дело передано в следственный комитет. Но уведомления ещё не было. Нужно ехать на работу. Как быть?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Смотря каким участником дела Вы являетесь? Если обвиняемым, то избрана ли мера пресечения, и какая?

Советую обратитесь напрямую в следственный отдел СУ СК по месту жительства, для решения данного вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Не выплата зп при работе вахтовым методом. Хочу написать заявление о приостановление работы пока не выплатят задолженность. Если работа далеко, можно считать выходом на работу-выезд на поезде на работу? Как считаются дни простоя по уведомлению? Если подаю заявление на увольнение, могу подать на дни отработки уведомление о невыходе чтобы засчитали?

Работа вахтовым методом. Считается ли рабочим днем: день отъезда с работы домой и наоборот, день выезда с дома на работу?

Как написать заявление об ууволнении тюк нет возможности на работу вахтовым методом.

Сын находится под подпиской о не выезде. Сейчас ему надо выехать на работу за пределы города. Его работа связана с вахтовым методом. Как правильно написать ходатайство или заявление для выезда на работу?

Подала заявление в следственный комитет о причинении вреда здоровья несовершеннолетнему сыну в июле 2018 г. Следственный комитет направил заявление в прокуратуру для определения подследственности. Из прокуратуры заявление в следственный комитет не вернулось (имеется письменный ответ). Прокурор исполнитель устно ответил что вернул заявление в следственный комитет. Письменно обратилась в прокуратуру о судьбе заявления в интернет приемную. Факта подтверждающего обращение нет. Понимаю что надо написать и отправить запрос письмом с уведомлением. Если прокуратура не ответит куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю вахтовым методом. Забыл при отъезде домой написать заявление на выдачу справки 2-НДФЛ. Могу ли я её получить в налоговой по месту жительства? Нужно побыстрее...

Хочу написать заявление опреступление по ст. 293, 292 УК РФ. У нас есть следственный комитет города, но город делится на районы, в районах есть следственные отделы. Хочу подать заявление через интернет приемную Следственного комитета, но меня смущает кому адресовать? И смутило. Что называется следственный отдел а не комитет по районам. Что делать? Хочется подать сразу в нужное место, чтобы межведомственно мое заявление не перенаправлялось, соотвественно, время не уходило.

Работаю вахтовым методом 2/2 мес. сейчас нахожусь на между вахтовом отдыхе, должен прибыть на работу 13 января 2016 г. ,хочу уволиться именно 12 января, место работы находиться удаленно от места жительства. Как правильно написать заявление и уведомить работодателя об увольнении, чтобы не возникло спорных вопросов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение