Как написать заявление об увольнении тюк нет возможности на работу вахтовым методом.

• г. Курган

Как написать заявление об ууволнении тюк нет возможности на работу вахтовым методом.

Ответы на вопрос (3):

Александр, здравствуйте! Пишите на имя руководителя. Текст Прошу уволить по собственному желанию. По истечении двух недель обязаны уволить.

Здравствуйте! Направляйте заявление об увольнении заказным письмом с уведомлением, с описью вложения либо лично передайте в канцелярию работодателя, не забыв зарегистрировать заявление.

Доброго времени суток! Посылайте заявление работодателю заказным письмом с уведомлением о вручении, если нет возможности вручить лично. В заявлении напишите-"прошу уволить по собственному желанию, дата, подпись."