Сколько времени будет служить мой друг в армии в Таджикистане после достижения 27 лет?

• г. Москва

В таджикистане вчера зобрали моего друга в армию. Там по закону до 27 лет будет служить. Но ему до 27 лет осталось 2-3 месяц. Я хотела узнать теперь он будет служить 2-3 месяц или 2 года до 29 лет пожалуйста ответьте.

Ответы на вопрос (1):

Два года будет служить он.