Умер муж инвалид 1 группы - как помочь семье в трудной финансовой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Умер муж инвалид 1 группы страховка была по потере работы или сокращению. Он военный пенсионер, жилье было куплено по сертификату на всех членов семьи., это единственное жилье, остался сын 16 лет, у жены есть свои кредитные обязательства и ее заработная плата не позволяет оплачивать все. Какие есть выходы из этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Для решения вашей проблемы нужна личная консультация со всеми документами которые есть по заданному вопросу. Первичная консультация бесплатная. 8 988 943 64 96. Ростов-на-Дону, пр. Буденносвкий 21/50, оф 305.