Прописка народонаселения сотня лет \n\nВ Государственной думе каждый раз при рассмотрении проектов вероятного законодательства всякий раз отозваться на вполне задерживает почти уникального непонимания об увлекательности общей системы со

• г. Пермь

Муж оплатил административный штраф в мае 2018 года в срок, увёз чеки приставам, там эти чеки отксерили и отдали обратно. На днях смотрю на фссп и вижу там этот штраф как долг. Как такое может быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По решению данного вопроса Вам стоит обратиться в службу судебных приставов, с письменным заявлением и приложением копий чеков об оплате штрафа!