Ребенок пропускает уроки, находится неизвестно где во время уроков. Кто несёт ответственность за него в это время? Спасибо.

• г. Далматово

Ответы на вопрос (3):

Родители, если он в школу не приходил. Если ушел с уроков - образовательное учреждение.

Добрый день.

Родители, либо опекун (если ребенок под опекой).

Если в школе нет (он просто может быть там, но на уроки не ходить), то родитель или лицо его заменяющее.