Здравствуй те мне 18 лет скажите могу ли взять опеку над племянником я не замужем не работаю имею своего ребёнка.

• г. Чита

Здравствуй те мне 18 лет скажите могу ли взять опеку над племянником я не замужем не работаю имею своего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Чтобы оформить опеку, нужно иметь доход, жилплощадь, положительную характеристику с места работы.