Вопрос о платеже за водоотведение в съемной квартире - кто должен оплачивать?

• г. Ижевск

Хозяйка квартиры у которой я снимаю жилье говорит то что я должен плотить за водоотведение. У нас в договоре прописано то что я плочу только по счетчикам. Помогите мне! кто же должен плотить?

Ответы на вопрос (3):

Водоотведение тоже относится к счетчикам, это сумма кубометров за ХВС и ГВС. Платить должны вы.

Здравствуйте. Оплачивайте только за те услуги которые прописаны в договоре.

Если в договоре указано, что вы оплачиваете только по счетчикам, то по ним и оплачивайте. Если говорится, что коммунальные платежи, тогда коммунальные платежи. Что в договоре прописано, то и оплачивайте.