Отсутствие счетчиков на коммунальные услуги в снятой квартире - кто должен оплачивать расходы?

• г. Новосибирск

Я снимаю квартиру, в доме нет счетчиков по коммунальным услугам. Прописана одна хозяйка квартиры, она говорит, что за ком. услуги платить мне. Но если нет счетчиков, получается я плачу за квадратные метры на которых она прописана?

Ответы на вопрос (1):

Лилия! В данном случае необходимо ознакомится с условиями договора найма!