Дом покупался мамой, изначально там были прописаны только мама и я, родственники прописальсь позже

• г. Владимир

Хочу выписать нежелательных родственников со своей жилплощади, жилплощадь была мне подарена мамой, родственники, т. е. брат и его семья не платят за квартиру, ничего не делают и уже полтора года там даже не появлялись. Дом покупался мамой, изначально там были прописаны только мама и я, родственники прописальсь позже, Какой период вермени не проживания там родственников долже пройти, что бы их выписать?

Ответы на вопрос (2):

Предъявляете иск о выселении и снятии с регучета.

Евгения! вам необходимо обратиться в суд о снятии нежелательных родственников с регистрационного учета.