Может ли мой родственник обратитьтся к нотариусу, чтобы тот запросил документы о приватизации на квартиру моего умершего отца.

• г. Иерусалим

Может ли мой родственник обратитьтся к нотариусу, чтобы тот запросил документы о приватизации на квартиру моего умершего отца. Нужно ли моё заявление или доверенность.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, добрый день!

Да, для сбора документов на вступление в наследство (в том числе и получение нотариальных запросов) необходима доверенность.

Всего доброго,

С уважением,

Да, нужна доверенность с апостилем.